Card oficial BH Sparta 4
Escrito por Rafael Lavô    Qua, 08 de Abril de 2015 18:04    Imprimir


Thai Boxing

1ª Luta (3 rounds) 13:00

Combat Clube Bruna Mara x Fernanda Tacci - Rackchal Team

2ª luta (2 rounds)13:13

DIEGO FELIPE 59KG 16 ANOS Samu/Allan Thai X Guilherme Magalhães-16 anos-59 kg Equipe FT Jack

 

3ª luta (2 rounds) 13:23

jhonatan felipe - Michel Team X Alessandro gregorio Rackchal Team

4ª Luta (2 rounds) 13:33

FT Pablo 17 anos X MATHEUS MESQUITA 14 ANOS Michel Team

5ª Luta (2 rounds) 13:43

Keliton marinho De Avila 64kg Equipe FT Jack X willian jorge EQUIPE SAMU TEAM-ALLAN THAI

6ª Luta (2 rounds) 13:53

pacceli afonso 16 anos 64k Combat Clube X Gilmar Antunes Saúde Neto Art Fight 64kg, 14 anos

7ª Luta (2 rounds) 14:03

Carlos Rogério Fernandes Rackchal Team X Equipe: Scout Fight / Romulo Team Marcos Alexandre

 

8ª luta (2 rounds) 14:13

mauro rosemberg SAMU TEAM-ALLAN THAI X Cleitton Haiala De Oliveira Equipe SIGMATEAM

9ª Luta (2 rounds) 14:23

Scout Fight / Romulo Team Lucas de Paula Vieira Silva X CTM MAGNUS Araujo Bruno Silva Rosa

10ª Luta (2 rounds) 14:33

Willian Bergson Souza 17 Anos Equipe FT Jack X CTM MAGNUS Thales Silva Costa, 17 anos,

11ª Luta (3 rounds) 14:43

Art Fight João Paulo Dos Santos x Silva Team Douglas Andrade

12ª Luta (2 rounds) 14:53

rafael salim EQUIPE SAMU TEAM-ALLAN THAI X MARCo Wolverine Michel Team

13ª Luta (2 rounds) 15:03

felipe paulo 16 anos Combat Clube X Teodoro Esteves16 Anos Equipe FT Jack

14ª Luta (2 rounds) 15:13

Nikolas Henrique de Paiva Apelido: rufos Equipe tayson team X Hemerson André 79 kg CTM Magnus

15ª Luta (3 rounds) 15:26

Equipe: DFT - Venda Nova, Marlon José Edinaldo x Rackchal Team Holandeik Leite

16ª Luta (2 rounds) 15:39

michel júnio EQUIPE SAMU TEAM-ALLAN THAI X Jackson Costa da Silva Academia Espaço Fight

17ª Luta (2 rounds) 15:49

Equipe: Muay Thai Thiago Fonseca: Thiago Fonseca X Breno Rackchal Team

18ª Luta (2 rounds) 15:59

Allan Vitor-16 anos -78Kg Equipe FT Jack X Equipe:Art Fight Bernardo Ribeiro da Silva, 76 kg, 16 anos

19ª Luta (3 rounds) 16:09

Luciano da silva ( Daniel San) Equipe Flávio Baiano Team X Elias Pereira (Coliseu Araxá)

20ª Luta (2 rounds) 16:19

Cristian Nonato Rackchal Team X Washington L. Dias – Samu – Allan Thai

21ª Luta (2 rounds) 16:29

Arthur Equipe Lilian oliveira team X Silva Team carlos Henrique

22ª Luta (2 rounds) 16:39

Melk. Equipe Figher Eduardo X Davison Elias EQUIPE SAMU TEAM-ALLAN THAI

23ª Luta (2 rounds) 16:49

Breno de Freitas Combat Clube X Eduardo Pereira Rackchal Team

24ª Luta (2 rounds) 16:59

Breno Silveira Costa / Art Fight X Equipe Gladiator Nome: Tiago Henrique Oliviera Sobral

25ª Luta (2 rounds) 17:09

Leonardo. Brettas Equipe ______________X Equipe: Muay Thai Thiago Fonseca: Jéferson Alves

26ª Luta (2 rounds) 17:19

Scout Fight / Romulo Team, Hugo da Silva 16 anos X Marcelo Augusto 15 anos Academia Espaço Fight

27ª Luta (2 rounds) 17:29

Silva Team Weverton X Scout Fight / Romulo Team Matheus Henrique Machado

28ª Luta (2 rounds) 17:39

jose fernandez 17 anos 64k Combat Clube X Gabrielzinho Rodrigues 64 menor (Coliseu Araxá)

29ª Luta (2 rounds) 17:49

jefersson Alves SAMU TEAM-ALLAN THAI X Equipe : Tayson team - Wenderson Jose santos

30ª Luta (2 rounds) 17:59

Scout Fight / Romulo Team: Nathany Tavarez X Menina 19 anos equipe marcone Vidal

31ª Luta (3 rounds) 18:09

Combat Clube gabriel campos X Silva Team Allan Queiroz

32ª Luta (2 rounds) 18:19

rayk ramos EQUIPE SAMU TEAM-ALLAN THAI X Tayson team Osman Carlos de Andrade Santos

33ª Luta (2 rounds) 18:29

Equipe Thiago Fonseca: Fabiano Rodrigues Maynart X -Sandro dos Reis Alves Equipe: ____________

34ª Luta (2 rounds) 18:39

Kleyton 17 anos Shaolim Boxing X igor AZEVEDO IDADE 14 ANOS APELIDO DIGÃO Michel Team

35ª Luta (2 rounds) 18:49

CT MIX TEAM João Vitor Ferreira Morais. X Matheus Equipe Figher Eduardo Silva

36ª Luta (2 rounds) 18:59

Warley - Equipe Lilian oliveira team X EWF Prof Raphael: Bruno Cyrino Pinto Coelho

37ª Luta (2 rounds) 19:09

Railton coelho - Marimbondo Fight Team X Wellington Fernandes da Silva Equipe?

38ª Luta (2 rounds) 19:19

Equipe Gladiator: Daniel Henrique Costa Santos, 16 anos X Geferson EWF 15 anos

39ª Luta (2 rounds) 19:29

Scout Fight / Romulo Team, Romulo Raimundo Dos Santos,X Julio Cesar Godinho Equipe FT Jack

40ª Luta (2 rounds) 19:39

Enmano Souza EQUIPE SAMU TEAM-ALLAN THAI X Wesley Saraiva Dft

41ª Luta (2 rounds) 19:49

Everton Pereira Samu Allan Thai X Romário - Flavio Baiano Team

42ª Luta (2 rounds) 19:59

SPIDER TEAM MT Nome: Maycon geraldo da cruz X DFT - Venda Nova, Erick Azevedo de  Lima

43ª Luta (2 rounds) 20:09

Alvaro Felipe do (CT BOMBA FIGHT). X Edeilson (EWF Barreto)

44ª Luta (2 rounds) 20:19

João Paulo Dos Santos (Art Fight) Douglas Andrade (Silva Fight Team)

45ª Luta (2 rounds) 20:29

Jonathan Oliveira (SAMU TEAM/ALLAN THAI) X Vinicius Flávio Gabriel (Emerick EWF)

MMA

46ª Luta (2 rounds) 21 horas

Vinicius Rodrigues de Souza (SPIDER TEAM MT) X Caio Kirk (Espaço Vida team)

47ª Luta (2 rounds) 21:11

Vanderley Cachaça (Rolinha Jiu-Jitsu Piumhi) X Guilherme Barreto (BH RHinos)

48ª Luta (2 rounds) 21:23

Deberson Prince Batista (CT MIX TEAM) X Renato Cosme Martins Silva  (MG Combate)

49ª Luta (2 rounds) 21:36

Purga  (Rolinha Jiu-Jitsu Piumhi) X Jack Andrade (BH Rhinos) - 87kg

50ª luta (3 rounds) 21:48

Rafael Peixoto Scarpelli (UFT - União Figth Team) X WELINGTON SANTOS  BRANCO (LILIAN OLIVEIRA TEAM)

51ª Luta (3 rounds) 22:00

Jack Medeiros (FT) X Marco Thulio (Gabriel Mudo Team)

 

 

Última atualização ( Qua, 08 de Abril de 2015 18:17 )